07:01, 7 марта 2013 года

С женским праздником 8 марта, дорогие ставропольчанки!

Губернатор Валерий Зеренков поздравляет ставропольчанок с Международным женским днем 8 марта:

«Этот праздник воплощает в себе все лучшее, что связано с прекрасной половиной человечества, - красоту и нежность, добро и милосердие, - сказано в его послании. - Именно женщина наполняет дом любовью и радостью, бережет домашний очаг и согревает его теплом своей души. От нее во многом зависит, каким будет новое поколение, завтрашний день родного края и нашей великой страны. Низкий поклон вам за труд и терпение, неиссякаемую энергию и силу, чуткость и понимание. Желаю вам любви, счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!»

От имени депутатов Думы Ставропольского края с пожеланиями к жительницам края обратился ее председатель Юрий Белый:

«Этот праздник наполняет мир яркими цветами, нежными запахами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим заботливым мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям – самым лучшим женщинам в мире, - отмечает спикер краевого парламента. - Вы – наша жизнь. Мы любим вас и благодарны за вашу теплоту и мудрость, терпение и великодушие – за все чувства, которые оберегают и направляют каждого из нас. Мы признательны за ваше искусство создавать уют и комфорт в доме, воспитывать и развивать детей, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом хрупкими, прекрасными и очаровательными. Мы восхищаемся вашим умением любить и вдохновлять, всегда находить нужные и чуткие слова».

От имени совета женщин СК с праздником весны поздравляет ставропольчанок заместитель председателя правительства края Галина Ткачева.

(Соб. инф.).
«Вы – наша жизнь!»
Газета «Ставропольская правда»
7 марта 2013 года