16:39, 19 февраля 2013 года

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» возглавил Анатолий Загорулько

А. Загорулько работает в компании более 8 лет. Под его руководством за полтора года Сочинский филиал достиг впечатляющих результатов и на сегодняшний день занимает на рынке уверенную позицию в большой тройке операторов мобильной связи. 

«Перед Ставропольским, стратегически важным для компании филиалом, стоят амбициозные задачи. Уверен, что высокие профессиональные качества Анатолия Николаевича, успешный опыт руководства Сочинским филиалом, способность создавать команду и мотивировать ее на достижение лучших результатов позволят успешно с ними справиться!», - прокомментировал назначение региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Нуднов. 

* * *

Анатолий Загорулько родился 25 апреля 1971 года в г. Ипатово Ставропольского края. В 1995 году закончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Получил второе высшее образование в Белгородском университете потребительской кооперации по специальности «Финансы и кредит».  Начал свой карьерный путь в 1997 году в должности начальника Приютненского отделения коммерческого банка (Республика Калмыкия). Затем работал в Управлении федерального казначейства Минфина РФ по Ставропольскому краю. В ОАО «ВымпелКом» трудится с 2004 года. 

Женат, воспитывает сына и дочь. 

(Соб. инф.).