07:10, 13 февраля 2013 года

Срочные денежные переводы в Сбербанке стали мгновенными

Услуга доступна более чем в 460 офисах Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» (80% от всей филиальной сети Сбербанка в СКФО и республике Калмыкия).

Чтобы отправить деньги с помощью «Колибри», достаточно назвать сотруднику Сбербанка ФИО получателя: не нужны даже его паспортные данные. В рамках услуги отправителю и получателю доступно SMS-информирование о статусе перевода: отправитель уведомляется о выдаче перевода, а получатель – об отправке и отмене.

– Услуга «Колибри» – решение для клиентов, предпочитающих переводить деньги наличными и в максимально короткие сроки, – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин. – Мы совершенствуем все виды переводов средств, предоставляя клиентам возможность самостоятельно выбрать наиболее удобный для них способ.

Срочные денежные переводы продолжают оставаться одной из самых популярных банковских услуг. Так, в 2012 году клиентами Северо-Кавказского банка было совершено свыше 270 тысяч срочных переводов на сумму более 8,7 миллиардов рублей.

 

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. 

(Соб. инф.).