06:09, 9 февраля 2013 года

Читатели «Ставропольской правды» благодарят

* * *

Мы переехали в Ставрополь из Казахстана. Первое время было тяжело на новом месте, и это сказалось на здоровье. Пришлось походить по больницам и поликлиникам. А отношение врачей к пожилым людям, как знаете, не всегда бывает идеальным. Но вот удалось найти долгожданную «точку опоры» - поликлинику № 7. Чистота, порядок, четкая работа медперсонала. Очень благодарны за это администрации и врачам. Прежде всего Т. Андросовой и О. Киселевой.

Семья Корниенко. Ставрополь.

* * * 

Не все знают, что в краевом Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста на улице Пирогова в Ставрополе действует социальная гостиница. Туда могут поселиться пенсионеры, инвалиды, семьи с детьми-инвалидами, которые приезжают в краевой центр из городов и районов края. Плата за проживание чисто символическая, зато условия идеальные: всегда чисто и уютно. За что мы очень благодарны работающему здесь персоналу.

Е. Коченова, Д. Тимченко, О. Петросян, А. Текоева. Бывшие постояльцы.

* * *

Я перенес сердечный приступ и попал в Ставропольский краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи. Мне повезло встретить здесь замечательного хирурга Антона Юрьевича Краснова. После лечения и операции самочувствие значительно улучшилось. Обратил внимание на уверенность врача в положительном результате, на его высочайший профессионализм и огромный опыт. Низкий ему поклон и безграничная благодарность.

Н. Поликарпов. Ставрополь.

* * *

Мне подарили новую жизнь врачи краевой больницы на улице Семашко в Ставрополе. Огромное спасибо А. Айдемирову, Е. Чехляеву. О таких хирургах надо книги писать.

Г. Филиппенко. Курский район.

* * *

Недавно врачи Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера провели моему мужу Х. Гогуеву серьезную операцию. Высокий профессионализм, чуткость и сердечность медиков помогли ему встать на ноги. Вся наша семья искренне желает докторам диспансера С. Аксенову, Д. Остроухову и М. Гебенову во главе с заведующим отделением З. Маховым крепкого здоровья и благополучия. Спасибо, дорогие доктора!

З. Гогуева. Карачаево-Черкесская Республика.

* * *

Хочу поблагодарить врачей урологического отделения Ставропольского краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи, где я этим летом проходила лечение. Большое спасибо и низкий поклон С. Шульженко, И. Чуриловой, О. Нестурову и всем сотрудникам этой больницы.

Г. Дохленко. г. Москва.

* * *

Мы, пациенты городской клинической больницы скорой медицинской помощи Ставрополя, благодарим весь коллектив пульмонологического отделения и его заведующую Наталью Форсикову за внимательное отношение к людям. В отделении всегда уютно, царит атмосфера доброжелательности, в каждой палате есть холодильник и телевизор. Что еще порадовало, так это снабжение медикаментами и питанием - ничего покупать и приносить из дома не пришлось.

Д.Ю. Никулин, А.Ф. Царюк, А.А. Попов, М.А. Авакян, Ю.И. Ляшенко, В.М. Загудаев, Н.Г. Загария и др. пациенты. 

(Соб. инф.).
«Читатели благодарят»
Газета «Ставропольская правда»
9 февраля 2013 года