06:53, 2 февраля 2013 года

В станице Зеленчукской прошло торжественное открытие переформатированного офиса Северо-Кавказского банка

Праздничную ленту у входа в универсальный офис перерезали зам. управляющего Карачаево-Черкесским отделением ОАО «Сбербанк России» Ахмат Хубиев и глава администрации Зеленчукского района Николай Беланов.

Филиал, ранее занимавший первый этаж жилого дома, переехал в отдельное здание – на центральную площадь станицы. Площадь нового офиса составляет почти 500 квадратных метров. Для физических и юридических лиц работают шесть операционных окон, шесть отдельно выделенных менеджеров по продажам, а также две кассы. Безбарьерное общение с сотрудниками банка, администратор зала, готовый проконсультировать по любым вопросам, понятная навигация и широкий спектр услуг в зоне самообслуживания, где установлены два банкомата с функцией приема наличных и три терминала, а также отдельно выделенный доступ к сети интернет – все это призвано повысить комфортность и улучшить качество обслуживания клиентов.

К слову, на территории Карачаево-Черкесии до конца текущего года планируется открыть еще четыре подразделения Сбербанка в новом формате. 

(Соб. инф.).