08:16, 29 декабря 2012 года

Гороскоп на 2013 год

Овен (21.03 — 20.04)

2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, особенно в марте и апреле. У Овнов, родившихся с 26 по 31 марта, ожидаются огромные перемены в жизни. Это могут быть изменения на работе, в личной жизни или легкое осуществление новых идей. В то же время все Овны будут подвергнуты серьезным испытаниям в апреле, когда на них возложат большую ответственность. В этом году у них большой шанс добиться всех своих целей, планеты этому способствуют.

Телец (21.04 — 21.05)

В этом году все будет способствовать работе, неважно, ищете ли вы новую или дополнительную работу. Наиболее успешным месяцем будет апрель, когда будет в достатке и денег, и горячих любовных отношений. Это будет прекрасное время для романтики, флирта, знакомства с новыми людьми, а также отличное время для семейных торжеств, где Тельцы ощутят тепло и гармонию.

Планета Венера будет способствовать любви также в августе и сентябре. Планируйте ваш отдых в эти месяцы — это будет лучшее время, чтобы максимально расслабиться или отлично развлечься. Планета Марс принесет вам желание действовать и работать в мае, ноябре и декабре. Это лучшее время, чтобы купить новый автомобиль или осуществить самые амбициозные планы. Будьте смелее — сделайте ремонт в своей квартире, избавьтесь от старых и ненужных вещей и мебели, позвольте себе купить что-то более современное или даже необычное.

Близнецы (22.05 — 20.06)

Счастливые времена, которые наступили для Близнецов, будут длиться еще шесть месяцев. Это связано с планетой Юпитер, которая пребывает в знаке Близнецов — она приносит им большое счастье. Вы реализуете свои самые сумасшедшие идеи, но при этом не позволяйте себе лениться. Все, что вы сделаете в такое прекрасное время, будет успешным, поэтому хорошо по максимуму использовать благоприятный период.

Близнецы в мае будут находиться под влиянием планеты Нептун, которая принесет вдохновение для написания книг и статей. Окружающие будут обращать на вас внимание, у вас повысятся шансы на победу в различных конкурсах. Успешные месяцы для летнего отпуска - первая половина июня и весь июль. Год принесет много новых знакомств, однако вторая половинка одиноких Близнецов находится, скорее всего, среди уже знакомых людей.

Рак (21.06 — 22.07)

Раки после тяжелого 2012 года наконец почувствуют перемены к лучшему в своей судьбе. В первой половине года вы ощутите прилив жизненных сил, здоровье улучшится, и вы будете больше готовы к работе. В то же время начальство будет к вам более благосклонным, вас меньше будут вызывать на работу по неотложным делам, и вы сможете спокойно отдыхать с друзьями в кафе или проводить выходные в кругу семьи за приготовлением барбекю. Вторая половина года благодаря планете Юпитер будет очень счастливой — такого с вами не случалось, пожалуй, уже 12 лет! Одинокие Раки познают силу великой любви, флирта и романтики. Успех во всем — начиная от продвижения на службе и заканчивая удачной ставкой на тотализаторе. Раки, рожденные 1, 2 и 3 июля, смогут рассчитывать на особенно большие изменения в своей жизни.

Лев (23.07 — 22.08)

Начало года окажется полным горячих и страстных моментов в семейных отношениях. В июле Львы будут излучать огромную энергию, которая превратит их идеи в хорошие доходы. Лучшие месяцы для вдохновения и творчества будут в апреле и сентябре. В это время одинокие Львы смогут встретить желанную вторую половинку. Зимой и весной будет постоянно возникать необходимость принимать важные и трудные решения. Будьте тверды в своих убеждениях, но в то же время прислушивайтесь к своим партнерам — результатом компромиссов будет общее счастье.

Львы в августе будут немного ленивыми и медлительными на работе. Энергия и вдохновение постепенно появятся осенью и зимой.

Дева (23.08 — 22.09)

У Дев, родившихся 25, 26 и 27 августа, будет уникальный день рождения. Пригодятся уже забытые вами знания, вы будете в центре внимания на работе, в семье и даже в социальных сетях. В целом для всех людей, родившихся под знаком Девы, год пройдет гладко и приятно. Зима и весна принесут дополнительные обязанности на работе, поэтому вы легко сможете продемонстрировать свои навыки, за что будете по достоинству оценены начальством. Вторая половина года будет особенно счастливой не только в семейных, но и финансовых и общественных делах. Юпитер, находясь в знаке Рака, принесет вам много надежды и желание добиться успеха. В сентябре в личной жизни Дев может многое измениться. Те, кто планирует свадьбу, обязательно свяжут себя брачными узами, а те, кто твердо решился на развод, смогут быстро развестись. Ищущие работу найдут ее очень быстро, а желающие отправиться путешествовать смогут реализовать свою мечту.

Весы (23.09 — 23.10)

Год будет очень счастливым для Весов. Все серьезные планы можно будет легко реализовать. Большинство счастливых моментов ожидает вас в сентябре, но в октябре будет гораздо проще реализовать свои мечты. Ожидайте улучшения здоровья, отношений на работе и с друзьями. Весы, которые родились между 25 и 30 сентября, ожидает много сюрпризов. Наконец-то решатся все проблемы, которые до сих пор у вас были. Не делайте поспешных решений, касающихся финансов и работы. Было бы лучше остаться на прежнем месте работы, чем поменять его на новое. Старайтесь сдерживать эмоции — решения следует принимать на основании здравого смысла, а не руководствуясь интуицией и догадками.

Скорпион (24.10 — 21.11)

В этом году ваше терпение будет испытываться на прочность на работе и при выполнении домашних обязанностей. Не берите сейчас кредиты, лучше подумайте об экономии. У Скорпионов, долго и тяжело продвигающихся по карьерной лестнице, в этом году будет возможность добиться успеха и получить признание со стороны работодателей. Сатурн, планета-«учитель», позволит вам стать организованными, серьезными и обратить внимание на самые важные вещи в вашей жизни. В октябре Скорпионы могут ожидать пробуждения художественного таланта, развития интуиции и воображения. Лето будет способствовать отдыху у воды и проведению большего количества времени со своей семьей. В ноябре Скорпионы встретят старых друзей и найдут много новых.

Стрелец (22.11 — 21.12)

В ноябре Стрельцам можно ожидать позитивных изменений в жизни. Все будет способствовать выполнению вашей мечты, но не забывайте использовать здравый смысл и умерить ваши амбиции. Совершенствуйте свои эмоции, и в вашей жизни наступят гармония и равновесие. Самое лучшее время для романтики в январе, марте, июле и ноябре. Одинокие Стрельцы получат возможность встретить будущего партнера, а те, которые находятся в отношениях, будут купаться в семейном счастье и получат много приятных сюрпризов от своих супругов. Ваше здоровье улучшится, вы перестанете жаловаться на проблемы, которые преследуют вас долгие годы! Увеличится ваш интерес к эзотерике и получению новых знаний в самых разных областях жизни.

Козерог (22.12 — 19.01)

Благодаря пребыванию планеты Плутон в вашем знаке вас ожидает год больших перемен. Наибольшие изменения в жизни будут у Козерогов, родившихся с 31 декабря по 2 января. Вы будете чувствовать огромный прилив энергии, но использовать ее нужно в конструктивном ключе. Спортсмены, родившиеся в эти дни, будут бить рекорды. У всех Козерогов будут шансы подняться намного выше по карьерной лестнице. В ваших отношениях вы почувствуете прилив любви. Окружение ваших друзей может поменяться. Те, кто ждет признаний в любви, их наконец услышат. Изменения в работе будут весьма благоприятными, можно подумать и о покупке нового автомобиля. Козерогам стоит подготовиться, чтобы приветствовать большие изменения в январе.

Водолей (20.01 — 18.02)

Месяцы, которые принесут вам сильное вдохновение, новые идеи и радость, - февраль, май, август и сентябрь. Возможно, откроются новые, неизвестные таланты, и благодаря благоприятному влиянию Юпитера будет возможность реализовать появившиеся возможности. Водолеи в январе не должны устанавливать новые деловые контакты, лучше отложить эти планы на более поздний срок. А вот в феврале наступит время, когда вы сможете доверять своим партнерам и продолжить успешно двигаться к следующей цели. Год будет успешным для партнерских отношений. У одиноких Водолеев будет возможность вступить в брак, это год для романтики, флирта и выбора «правильного» партнера. Есть большая вероятность выиграть серьезную сумму в лотерею!

Рыбы (19.02 — 20.03)

Люди, рожденные под знаком Рыб, в феврале будут черпать вдохновение и творческую энергию от планеты Нептун. Ваши художественные таланты будут наконец-то выявлены и признаны окружающими людьми. Ваши профессиональные дела в полной безопасности. Вас ждет поощрение и признание во многих делах благодаря настойчивости и последовательности в действиях. Планета Юпитер принесет вам много удачи во второй половине этого года. Вы будете полны оптимизма, люди любезны с вами и положительно к вам настроены.

Год благоприятен для любовных чувств, одинокие Рыбы могут познакомиться с будущей второй половинкой. Наиболее благоприятные месяцы для любви: март, июнь, сентябрь и октябрь.

zodiac.ru
«Большие перемены»
Газета «Ставропольская правда»
29 декабря 2012 года