07:07, 28 декабря 2012 года

Клиенты Северо-Кавказского банка в Кабардино-Балкарии активно подключают услуги автоплатежей

К слову, в настоящее время «Автоплатежи» Сбербанка позволяют автоматически вносить плату в пользу операторов мобильной связи, спутникового телевидения и интернет-провайдеров. В 2013 году в этот перечень планируется добавить оплату услуг ЖКХ. 

Подключить услугу на автоматическое пополнение баланса мобильного телефона можно непосредственно в момент оформления заявления на получение карты Сбербанка, а также с помощью «Мобильного банка», устройств самообслуживания или системы «Сбербанк Онлайн». Счет будет пополняться сразу же, как только достигнет минимального остатка, установленного владельцем телефона.

«Автоплатеж» в пользу операторов спутникового телевидения и интернет-провайдеров можно подключить в личном кабинете интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн». Периодичность списания средств – еженедельно, ежемесячно или ежеквартально – устанавливается по выбору клиента.

 

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. 

(Соб. инф.).