21:55, 17 декабря 2012 года

Конкурс новогодних украшений и писем Деду Морозу ждет вашего участия!

Условия просты: вам нужно зайти на страницу акции «Письмо Деду Морозу» (www.stapravda.ru/dedmoroz/) и отправить ваши фото с новогодней атрибутикой.  Это может быть нарядная ёлка, украшенная комната, рабочий кабинет, праздничный стол, новогодний костюм и т. п. Главное, чтобы на этом фото были изображены вы сами или ваши родные и близкие (ведь жюри должно убедиться, что это не картинка из Интернета, а ваша собственная фотография). Кроме фото, конечно, нужно написать письмо Деду Морозу: немного информации о себе, ваши новогодние пожелания или советы, как весело встретить Новый год или как интересно провести каникулы. Добрые слова всегда увеличивают шанс на победу! Не забывайте указать в своем послании адрес и контактный телефон, иначе мы не сможем с вами связаться и пригласить на церемонию награждения победителей, которая состоится в помещении краевой детско-юношеской библиотеки (г. Ставрополь, проспект К. Марка, 15) 27 декабря 2012 г. 

Кстати, первые участники уже успели прислать свои новогодние снимки.  

* * *

Также напоминаем, что в «бумажной» газете «Ставропольская правда» продолжается конкурс акции «Письмо Деду Морозу»: «Напиши письмо Деду Морозу. Собери новогоднее настроение!». В каждом номере газеты публикуется фрагмент открытки (пазл). По условиям сказочного состязания читателям необходимо собрать новогоднюю открытку, соединив части (пазлы). Их нужно склеить вместе, написать праздничное послание и до 27 декабря отправить в редакцию. Тех, кто поделится с Дедом Морозом самыми радостными новостями и теплыми эмоциями, ожидают ценные подарки. 

Победителей, как обычно, будут определять читатели сайта и специальное жюри.  

Подарки предоставляют: Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (БИЛАЙН), общественная организация православной молодежи «СОБОРЯНЕ», компьютерная компания «ТРЕЙД».

* * *

P.S. Так как в нашей стране празднуют сразу два Новых года, тем, чьи послания придут в редакцию после 27 декабря, не нужно расстраиваются. Мы наградим победителей и на Старый новый год.  

Организаторы акции «Письмо Деду Морозу»