06:55, 5 декабря 2012 года

Команда минприроды лидирует в спартакиаде сотрудников аппарата правительства СК

В спорткомплексе Ставропольской государственной медицинской академии госслужащие оспаривали пальму первенства в соревнованиях по настольному теннису. В командном зачете лидировала сборная министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды СК, на втором месте команда министерства образования СК, на третьем представители управления по обеспечению деятельности мировых судей СК. В личном зачете среди мужчин старше 45 лет победу одержал Алексей Семенов (минприроды), призерами стали Сергей Сулимов (министерство курортов и туризма СК) - второе место и Валерий Прокопов (аппарат ПСК) - третье. В мужской категории до 45 лет первенствовал Павел Рындин (минприроды), вторым призером стал Андрей Скрипка (министерство энергетики, промышленности и связи СК) и третьим Дмитрий Бережняк (минсельхоз). В личном зачете среди женщин победила Халиме Мачула (аппарат ПСК), призерами стали Евгения Солдаткина (Контрольно-счетная палата СК) и Юлия Латыпова (минприроды).

После трех видов программы спартакиады (зачет идет по сумме занятых мест в отдельных видах) лидирует команда министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды СК - 14 очков.

Следующий вид программы состязаний - мини-футбол среди мужских команд. Баталии пройдут 8-9 и 15-16 декабря в бывшем спорткомплексе СКА краевого центра.