Выбираем технику для дома

Помимо того, чтобы помочь современной хозяйке готовить и всячески поддерживать чистоту в доме, домашняя техника должна грамотно вписываться в ваш интерьер. Мы уже давно забыли о временах, когда у нас на Северном Кавказе из электронных приборов были только радио и холодильник.

Сейчас список внушительно пополнился телевизором, посудомоечной машиной, стиральной машинкой, электрочайником, утюгом, пылесосом, да и всем, чем только можно и в сором времени обязательно придумают что-то ещё. Уверен, скоро появятся телевизоры, запоминающий программы, которые вы смотрите и транслирующий только их на выделенном канале.

Посещая магазин электроники вы должны уже чётко знать модель товара, которую хотели бы приобрести. Здесь вам поможет поиск по интернету и отзывы счастливых владельцев. Но не пренебрегайте консультацией продавца, который может знать некоторые тонкости, полезные при выборе дорогой техники.

Итак, лучше всего выбирать известные марки производителей. И не пугайтесь, что те же стиральные машины известных брендов будут несколько дороже – здесь вы платите за качество и гарантийное обслуживание. Тем более, что стиральная машинка, это не дешёвая мелочь, рассчитанная на месяц-другой. Это необходимая техника для дома, покупая которую, люди рассчитывают на неё минимум на 4-5 лет.

Не стоит забывать, что в цену входят дорогущие, но абсолютно бесполезные, девайсы, вроде сенсорных панелей. Дорого, выглядит привлекательно, но абсолютно не функционально как в стиральных машинках, так и в холодильниках. Любой прогресс – потакание человеческой лени. Так зачем вам на «табло» выдавать время окончания стирки за 3000-4000 рублей, если можно просто засечь время? При выборе техники полагайтесь на функционал и требуйте от него не того, что предлагают вам, а то, что нужно вам. Таким образом вы сэкономите большие деньги на ненужных вам функциях и примочках.

Не забывайте, что перед походом в магазин, вам следует измерить те места, в которых вы хотите поставить новый телевизор или холодильник. Это необходимо, ведь по ошибке можно купить нечто, что просто не пройдёт даже в дверной проём и вам придётся не только отказаться от товара, но и оплатить доставку туда и обратно.

Помните, что чёрный и белый цвета подходят под любые цветовые схемы и правильно впишутся в ваш интерьер. Поэтому, не стоит бросаться на ярко красные или едко-жёлтые предметы, если они не подходят под тон ваших обоев или краски.