06:41, 12 октября 2012 года

Команда Ставрополья завоевала 11 наград на Международном турнире ветеранов бадминтона

В соревнованиях приняла участие команда Ставрополья, завоевавшая 11 наград. Наибольшее количество медалей выиграл самый опытный спортсмен - Александр Шанин. Неувядающий ветеран тряхнул стариной и в свои 76 лет стал обладателем трех серебряных медалей. По две бронзовые награды у Игоря Рубанова, Василия Попова и Галины Галич. Ольга Куликова и Владимир Бочаров также стали обладателями «бронзы». Но главным достижением сборной ветеранов бадминтона Ставрополья стало третье командное место среди 45 городов России. Этот успех был отмечен вручением благодарственных грамот президента Содружества ветеранов бадминтона России И. Исакова руководителям ставропольского спорта различного ранга, а также председателю правительства Ставропольского края Ю. Тыртышову и президенту краевой федерации бадминтона, первому заместителю председателя Думы СК Д. Судавцову.