08:29, 15 августа 2012 года

Формула семейного счастья Владимира Дымкина и Тамары Чернышевой

…Более полувека назад, окончив Ставропольский медицинский институт, Тамара по распределению попала в Брянск, где работала врачом в системе гражданской авиации.

В это же время Владимир жил за тысячи километров от будущей избранницы: после окончания спортивного факультета Гомельского университета преподавал в Минске. Однажды Тамару отправили в служебную командировку в город Клинцы, что

в Брянской области, туда же в отпуск к сестре приехал и Владимир. Так и познакомились, а через восемь дней (!) уже сыграли свадьбу. О своем скоропалительном решении никто из супругов не жалеет: они создали крепкую и дружную семью. Вот и с нами с удовольствием поделились формулой семейного счастья - нужно уважать и любить друг друга. 

Поколесив по стране, супруги переехали в Ставрополь, где 25 лет Владимир Михайлович проработал директором и тренером в спортивной школе, а Тамара Ивановна - врачом летного отряда в аэропорту. Вырастили они замечательную дочь, известную ставропольскую скрипачку Евгению Ханову, есть и внук - Тимур, он работает в Санкт-Петербурге фотокорреспондентом.

«Формула семейного счастья»
Газета «Ставропольская правда»
15 августа 2012 года