06:21, 9 августа 2012 года

Победительница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова рассказала о российских знаменитостях

Изучив фотографию Константина Хабенского, Наталья поведала нам следующее: «У Константина сейчас нет постоянной дамы сердца: он еще не полностью оправился после смерти жены. Сейчас Константин понимает, что в его жизни обязательно должна появиться женщина - хранительница очага, у которого ему будет тепло и комфортно. Он у меня ассоциируется с пушистым домашним котом, который очень хочет, чтобы его любили и поглаживали по шерстке - это именно то, что Костя очень ценит. В настоящий момент у актера есть замечательная подруга, которая его очень поддерживает и понимает. Но это просто дружба, а женится Константин только через 2-3 года на женщине с двумя детьми-подростками. Он вообще относится к той категории мужчин, которые просто не мыслят свою жизнь без постоянной спутницы. Его избранница будет моложе актера на несколько лет, брак окажется очень прочным и последним для Кости, но совместных детей у супругов не предвидится. По натуре Хабенский человек стеснительный, добрый, склонен к меланхолии, но старается выглядеть оптимистом. На протяжении последних лет он очень мучается от собственной скрытности, которая не свойственна его характеру. Он не может да и не хочет никого, кроме самых близких людей, посвящать в свои проблемы, потому что боится непонимания. Артисту кажется, что его обязательно неправильно поймут или просто сочтут слабым».

Затем мы показали прорицательнице фото Владимира Машкова и поинтересовались его здоровьем. В последнее время в прессе появлялись сообщения, что актер серьезно болен и находится в больнице в США. «Я не вижу у Владимира особых проблем со здоровьем. Но через три года ему предстоит полостная операция где-то за границей. Все закончится хорошо, до свадьбы заживет». А свадеб у Машкова, по прогнозам Натальи Воротниковой, предвидится еще целых две! «Чему тут удивляться? - пояснила экстрасенс. - Владимир красивый, талантливый, невероятно щедрый, а женщинам такое сочетание очень нравится. Поэтому помимо законной супруги рядом с этим человеком всегда было и будет еще и великое множество подруг. Это такой тип мужчины, который никогда не довольствуется одной спутницей: ему нужно сразу несколько женщин, разных по характеру и темпераменту. Машков - потрясающий актер, играет он и в реальной жизни, примеривая на себя тысячи образов. Бог наградил его талантом, одарил множеством возможностей, но обделил одним: Владимир никогда по-настоящему не любил (разве что короткое время переживал состояние влюбленности) и уже, увы, не полюбит».

А потом мы затронули «детскую тему» и в связи с этим расспросили прорицательницу о двух семейных парах. Брак Олега Меньшикова и Анастасии Черновой Наталья назвала «прочным, дружеским и удобным обоим супругам». «Это скорее союз близких друзей, в котором у каждого из партнеров своя жизнь, и это очень устраивает обоих. Они давно знают и хорошо понимают друг друга. Оба очень спокойные по характеру, бесконфликтные, умные, целеустремленные. Совместных детей у них я не вижу, но через 3-4 года Настя может забеременеть от другого мужчины и родить ребенка. Однако этот факт не исключает возможности, что Меньшиков и Чернова по-прежнему будут жить в браке». О том, что каждый из супругов живет своей жизнью, Наталья рассказала нам и глядя на фото Андрея Малахова и Натальи Шкулевой: «Они абсолютно разные. Андрей обожает острые ощущения, все время тратит на их поиски. Наталья - настоящая женщина, спокойная, ценящая домашний уют и мечтающая о детях. Этот союз распадется, Наташа официально выйдет замуж снова, за иностранца, родит от него ребенка и будет жить на две страны. А для Андрея этот брак окажется последним, детей у него я тоже не вижу».

«7 дней»
«Наталья Воротникова: Владимир Машков женится еще два раза»
Газета «Ставропольская правда»
10 августа 2012 года