06:32, 9 августа 2012 года

Андрей Джатдоев утвержден сити-менеджером Ставрополя

Главным вопросом повестки дня, приковавшим к себе повышенное внимание общественности, стало назначение нового главы администрации краевого центра. Напомним, что из семи кандидатов, подавших заявление на участие в конкурсе на замещение должности сити-менеджера, на финишную прямую вышли три кандидата. Это и. о. главы горадминистрации Андрей Джатдоев, глава администрации Промышленного района Иван Ульянченко и заместитель гендиректора СП ООО «Транслэнд» Евгений Луценко, набравшие наибольшее количество баллов по итогам анкетирования, тестирования и индивидуального собеседования. И вот в минувшую среду 25 депутатов, присутствовавших на заседании гордумы, единогласно проголосовали за Андрея Джатдоева.

Новый сити-менеджер поблагодарил народных избранников за оказанное доверие и выразил уверенность в том, что общими усилиями удастся многое сделать на благо Ставрополя.

- Наш город устал от политических катаклизмов, и одна из главных задач, которую я перед собой ставлю, – улучшить мнение о мэрии и сделать так, чтобы чиновники работали для людей, – заявил Андрей Джатдоев.

Далее депутаты внесли изменение в бюджет города, приняли решение об установлении мемориальной доски писателю Георгию Шумарову и внесли изменение в ранее утвержденное положение о муниципальной казачьей дружине Ставрополя.

«У Ставрополя новый мэр»
Газета «Ставропольская правда»
10 августа 2012 года