06:56, 1 августа 2012 года

Читатели «Ставропольской правды» благодарят…

Мы искренне поздравляем коллектив государственного учреждения социального обслуживания «Кавказ» с победой во всероссийском конкурсе в номинации «Санаторно-курортное лечение». Вполне поддерживаем это решение жюри. Дело в том, что мы, пациенты – ветераны войны и труда, на протяжении многих лет получаем здесь великолепное лечение, а также заботу и внимание врачей и обслуживающего персонала.

И. Запорожец, В. Новикова, В. Савченко и еще 30 подписей.

***

Хотим выразить благодарность от жителей улицы Минеральной города Кисловодска нашему депутату Ю. Хуцистову. Он сумел добиться благоустройства, которого у нас не было уже очень-очень давно. Раньше даже в городской администрации нам отказывались помочь. Очень приятно осознавать, что к власти приходят избранники, для которых просьбы простых людей вовсе не пустой звук.

Ю. Калипалов, Н. Баранкина, Е. Гукасян и еще 11 подписей. Кисловодск.

***

Мне сделали операцию в связи с катарактой в клинике микрохирургии глаза Ставропольской медакадемии. Я очень благодарна хирургам, анестезиологу, лечащим врачам, медсестрам. Здесь прекрасно организовано лечение, коллектив работает слаженно, каждый знает свои обязанности и заботится о пациентах.

А. Химкова. Ставрополь.

***

За здоровье людей здесь борются круглосуточно. И это отнюдь не преувеличение, если оценивать работу медперсонала хирургического отделения второй клинической больницы Ставрополя. Здесь провели евроремонт. Теперь в ухоженном отделении приятно работать и лечиться. Но не это главное. Здесь действительно трудятся профессионалы, которые не жалеют сил для своих пациентов. Спасибо им огромное за это.

И. Зубко. Ставрополь.

***

Спасибо губернатору и властям краевого центра за реальную помощь в ограничении движения автотранспорта по проспекту Октябрьской Революции в районе парка «Центральный». Еще совсем недавно мы опасались за безопасность детей на этой «пешеходной» улице. Теперь наш проспект действительно стал пешеходным и безопасным.

В. Пирогов, В. Князев, Е. Колесникова и еще пять подписей. Ставрополь.

***

У нас в селе Кевсала Ипатовского района вот уже 38 лет работает в местной амбулатории медсестрой Н. Кузинская. Она в любое время, в слякоть или в мороз, готова прийти на помощь больному человеку. Особенная ей благодарность за это от нас, ветеранов.

Н. Алейников. Ипатовский район.

***

Хочу поблагодарить коллектив урологического отделения № 1 ГКБ СМП краевого центра. Мы проходили здесь лечение и убедились в огромном профессионализме и верности своему делу многих врачей и медсестер. Особая благодарность И. Павленко, В. Прунцеву, А. Антонюк, О. Терликовой, Р. Сухоруковой и Т. Арутюнян.

В. Кудрявцев, В. Головин, бывшие пациенты. Ставрополь.

(Соб. инф.).
«Читатели благодарят»
Газета «Ставропольская правда»
1 августа 2012 года