07:28, 24 июля 2012 года

От конца света мир спасет Россия

Многие пророки предрекают мировую катастрофу в 2012 году. Якобы миллионы людей погибнут, но остается надежда, потому что часть все-таки выживет. Все предсказания сходятся в одной общей точке. Россия. Да, именно наша страна сыграет огромную роль в спасении человечества. Ей досталась особая миссия в этой всемирной трагедии жизни. Так утверждают святые и экстрасенсы.

Неужели наша страна действительно станет спасительницей мира? И не в 2012 году, а чуть позже? И существуют ли другие даты конца света? Кто вывел их и почему о них все молчат? Об этом в документальном расследовании на телеканале РЕН ТВ.

Недавно на гобелене – точной копии «Тайной вечери» из Миланского собора – американские ученые разглядели дату конца света. Изображение кисти самого Леонардо наполнено разными символами. Под рукой у Иисуса обнаружилась некая карта мира с латинскими буквами. Это якобы все-таки конкретное уведомление самого Леонардо да Винчи о том, что 4006 год, конкретно 21 марта, станет началом этого конца света. Но этот конец света закончится к 1 ноября, а затем произойдет какое-то обновление человечества.

Обычный советский московский школьник Лев Федотов, живший в знаменитом Доме на набережной, долгими ночами исписывал тонкие школьные тетрадки мелкой скорописью. Мальчик спрятал свои пророчества в одном из подземных коридоров под домом, озаглавив их «История будущего». Недавно рукописи нашли. Этот дневник Левы Федотова сохранился, в отличие от других предсказателей и пророков Запада и Востока. Левины пророчества сбылись процентов на 80. Это небывалая цифра, потому что в основном пророчества сбываются примерно на 30 процентов.

Предсказания Льва Федотова не обозначены датами, кроме одного. 2009 год он назвал «прорыв в бездну». Именно с этого момента человечество вступает в эпоху серьезных испытаний. «Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права, как белые, и чернокожий американец станет президентом США. К сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут хаос и анархия…».

Но не стоит забывать, что любое пророчество – это всего лишь предостережение. И если собрать воедино предсказания всех культур о конце света, то везде спасителем планеты выступает некая духовная сверхдержава. Вряд ли это будет Америка.

Что же будет дальше? Какое бедствие поразит нашу планету и кто сможет спасти ее? Что произойдет с нами? Правда ли все существующие предсказания или это только случайное совпадение некоторых фактов? Чтобы ответить на эти вопросы, смотрите телеканал РЕН ТВ. Уникальный документальный фильм «Кто спасет землю» из цикла «Заговор кукловодов» в эфире 27 июля в 18.00.

В. АНДРЕЕВ
«От конца света мир спасет Россия»
Газета «Ставропольская правда»
24 июля 2012 года