Безвредные сигареты существуют

Предназначение электронных сигарет состоит, прежде всего, в обеспечении комфортного курения в любых местах, в том числе и общественных. По новому закону курение обычных сигарет в общественных местах запрещено, исключение составляют кальяны Омск и электронные сигареты Омск.

Отличительное свойство электронных сигарет от традиционных заключается в том, что пар, который образуется при их курении, совершенно безвреден, не обладает неприятным запахом и не содержит массы вредных веществ, содержащихся в никотиновом дыме.

Изначально электронные сигареты создавались таким образом, чтобы исключить любые отрицательные факторы, которыми наделены обычные сигареты. В первую очередь, это касается канцерогенных веществ. Также следует заметить, что от курения электронных сигарет не желтеет эмаль зубов, не страдают органы дыхания, отсутствует неприятный запах изо рта.

Наибольшее внимание электронные сигареты вызывают у тех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье окружающих его людей, но не готов еще окончательно расстаться с пагубной привычкой курения. Период полного перехода с обычной сигареты на электронную составляет несколько месяцев. Используя безвредную электронную сигарету можно постепенно совсем бросить курить, поскольку никотиновая зависимость больше не будет подкрепляться. Жители многих городов России уже опробовали электронные сигареты, Омск также не явился исключением. Приобрести Электронные сигареты в Томске, Омске и других городах России возможно посредством специализированных интернет магазинов. Электронные сигареты известных мировых производителей помогут любому заядлому курильщику справиться с психологической и физической зависимостью от никотина и окончательно бросить курить.