06:02, 14 июля 2012 года

Спортивные новости Ставропольского края

***

В Санкт-Петербурге завершились состязания Кубка и первенства России по спортивной радиопеленгации. Успешно выступили наши земляки. Евгений Панченко стал обладателем кубка среди мужчин, а Ольга Панченко – бронзовым призером среди женщин. Две серебряные награды выиграл Сергей Зеленский – он был вторым как в состязаниях юниорского первенства, так и в стартах среди взрослых.

***

Успешно выступила в подмосковном Тучково на финале Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях команда нашего края. Первое место в мужских и смешанных связках, плюс в эстафете принесли ставропольцам третье общее место среди 24 команд.

***

В Солнечнодольске завершилось открытое первенство края по пляжному волейболу среди девушек 1995-1996 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 50 человек, а победу одержали Наталья Кузнецова и Анастасия Мукобекова из Буденновского района.

***

В Буденновске завершился финал краевого первенства по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП среди детей 1998 года рождения. В соревнованиях приняли участие 10 команд из восьми городов и районов Ставрополья. Победителем стала ставропольская команда ДЮСШ «Кожаный мяч Романа Павлюченко». Вторым призером стали юные футболисты из ДЮСШ города Изобильного, а ребята из ДЮСШ «Олимп» станицы Советской Кировского района заняли третье место.