Подключение интернета в офис

Сегодня у жителей Московской области и столицы есть уникальная возможность в числе первых стать пользователями феноменального по своим возможностям Интернета Yota. Специалисты центра подключений Yota заявляют, что этот беспроводной Интернет поддерживает скорости соединений до 1000 Мбит, а карта покрытия позволяет брать его с собой буквально куда угодно. Стоит обратить внимание и на тарифы, которые значительно ниже своих аналогов у других операторов. Кроме того, Yota – это на самом деле безлимитный Интернет без каких-либо ограничений по трафику, а это значит, что заплатив абонентскую плату, вы сможете использовать его сколько угодно.

Подключиться к 4G Интернету достаточно просто. Все, что вам нужно сделать, если вас интересует подключение интернета в свой дом, офис, на дачу – это обратиться в специализированный сервисный центр, подать заявку и приобрести соответствующее оборудование. Для обеспечения максимальных скоростей соединения, как правило, кроме функционального и простого в эксплуатации и настройке модема также приобретается портативная антенна для усиления сигнала.

Разумеется, Yota полностью и целиков мобильный и беспроводной, а это значит, что имея под рукой ноутбук и модем с подключением, вы можете всегда быть на связи, свободно перемещаясь на скорости до 120 километров в час по всей зоне покрытия. На данный момент 4G Интернет является уникальным, аналогов ему нет, в независимости от того, что вы ищете - интернет в офис, квартиру или на дачу. Более того, в ценовом и функциональном отношении он гораздо более выгодный и удобный, а это немаловажно для тех пользователей, которые используют подключения постоянно.