11:31, 8 июня 2012 года

Бесплатный доступ к сайту «Ставропольской правды» открыт для абонентов «Билайн»

Теперь абоненты «Билайн» смогут бесплатно читать ленту новостей Ставрополья, быть в курсе последних событий и важных законодательных инициатив, знакомиться с эксклюзивными авторскими статьями. Это прекрасная возможность узнавать всё самое интересное из жизни края, имея под рукой лишь мобильный телефон. 

Напомним также, что наряду с сайтом газеты «Ставропольская правда» абоненты «Билайн» могут бесплатно посещать мобильные версии таких популярных интернет-площадок, как Facebook.com, Vkontakte.ru (vk.com), Livejournal.com и Gazeta.ru. Нулевая тарификация мобильной версии 0.stapravda.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru в телефонах и других мобильных устройствах. Имея бесплатный доступ к полезным ресурсам, теперь можно не считать скачанные килобайты. Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте beeline.ru.

Кроме того, теперь с любимой газетой можно не расставаться даже в отпуске или командировке. Это стало возможно благодаря отмене интернет-роуминга по России для всех пользователей USB-модемов и некоторых услуг Интернета в телефоне «Билайн».

Проверить лично, как работает бесплатный доступ к мобильной версии нашего сайта 0.stapravda.ru и получить свежий номер газеты «Ставропольская правда» можно будет 12 июня в краевой столице и Михайловске с 16.00 до 19-00

В Ставрополе вас будут ждать на проспекте Октябрьской революции, 10-12 (Центральный парк, газетный киоск рядом с Главпочтамтом). В Михайловске – на автостанции

(Соб. инф.).
«Бесплатно и информативно»
Газета «Ставропольская правда»
9 июня 2012 года