Бренд Burberry и его всемирная популярность

Основанная в 1856-м году Томасом Бёрберри компания по производству верхней одежды в начале XX века защищала от непогоды британскую армию и антарктические экспедиции. После Первой Мировой войны одежда Burberry стала пользоваться спросом и у гражданского населения. В середине XX столетия в неё одевались герои культовых фильмов – «Касабланка» и «Завтрак у Тиффани». Сегодня марка Burberry – пользуется признанием и безграничной любовью модников всего мира!

Узнать Burberry можно по её фирменной клетке, состоящей преимущественно из чёрного, песочного, красного и белого цветов. Вошедшая в модное обращение в 1924 году клетка Nova в 70-х годах XX века стала символом английской футбольной культуры, а в наши дни – образом самой Великобритании. Все вы наверно видели сногсшибательные брендовые сумки или зонтики в очаровательную чёрно-песочную клетку. Спутать их невозможно ни с чем – это продукция Burberry!

Сегодня Burberry – признанный лидер на рынке модной женской одежды, аксессуаров и парфюмерии (Burberry-ароматы появились на свет в 1981 году). Каждый модный сезон английский бренд представляет совершенно новую, уникальную коллекцию, выполненную в стиле Burberry, но с учётом текущих модных трендов. Этим летом британская компания предлагает носить платья и юбки, длиной чуть ниже колена, в однотонном, этническом и стиле сафари. Ведущие летние цвета – приглушённый фиолетовый, благородный синий, серо-зелёный, ярко жёлтый, коричнево-оранжевый, песочный, хаки, нежно-голубой, классический чёрный. В моде – большие банты, сетчатые и геометрические рисунки, мелкая и крупная полоска, приталенные силуэты, пышные юбки со складками, плиссировка, яркая отделка, бисер.

Предстоящий осенне-зимний сезон 2012-2013 Burberry видит как сочетание элегантности и вызова дутые и кожаные куртки идут в одном комплекте с кружевными юбками, драповые пальто украшают яркие пояса-бантики, классические модные платья дополняются чёрными рокерскими перчатками с декоративными шипами. Модная цветовая гамма осени-зимы 2012-2013 от Burberry – пасмурная, как осеннее неба и пожухлая листва под ногами классический серый, изысканный синий, модный оливковый, необычный сливовый, потускневший янтарный. Крупная полоска и клетка, огромные карманы, воланы и банты, ультра короткие куртки и юбки-миди – основные тенденции английской осени 2012. Но самым ярким, самым необычным отличием «холодного» Burberry стали лёгкие, контурные принты сов, воробьёв и дворовых собак.

Стать счастливым обладателем вещи из модной коллекции Burberry можно, не покидая пределов родной страны. В туманный Альбион имеет смысл ехать только за новыми впечатлениями, брендовые вещи Вы можете купить, заглянув в онлайн бутик Luxury-Mall.ru. Здесь модная мечта станет явью меньше, чем за две недели! Оплатить покупку можно банковской картой через Интернет. В случае возникновения любых вопросов, касающихся работы магазина или присутствующих в нём модных коллекций, Вы можете обратиться в службу поддержки, которая будет говорить с Вами на русском языке!