06:00, 25 апреля 2012 года

Новости спорта - Ставропольский край

Среди муниципальных районов первенствовали ветераны Шпаковского района. На втором и третьем местах команды Кочубеевского и Изобильненского районов соответственно. Среди городов победу одержали представители краевого центра. На втором месте ветераны Георгиевска, на третьем - Невинномысска.

* * *

В Пятигорске прошли состязания IV этапа Кубка края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие более ста человек из десяти городов и районов Ставрополья. Абсолютными победителями стали пятигорчане Маргарита Дзыбова и Владимир Горелов.

* * *

В Пятигорске завершилось первенство края по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, соревновались более ста юных спортсменов. Среди юношей первенствовала команда Пятигорска. На втором и третьем местах ребята из Ставрополя и Ессентуков. У девушек первое место также у пятигорчанок, вторыми стали юные ессентучанки, у представительниц краевого центра третье место.