16:48, 3 апреля 2012 года

Футбольный турнир памяти Владислава Духина определил победителей в Ставрополе

Самые юные участники (возрастная группа 2002 года рождения) состязались на стадионе гимназии № 25.

Победу под руководством Петра Садового одержала вторая команда ставропольской ДЮСШ по футболу. На втором и третьем местах команды Апшеронска и Новокубанска соответственно, обе из Краснодарского края.

Среди ребят годом старше первенствовали воспитанники Сергея Чернова из ставропольской ДЮСШ «Кожаный мяч имени Романа Павлюченко». На втором месте их сверстники из Новокубанска, а бронзовым призером стала команда СОШ № 22 из краевого центра. Подопечные Леонида Кисличенко, также из «Кожаного мяча», стали победителями среди игроков 1999 года рождения. Вторым призером стала команда «Газпром трансгаз Ставрополь», а третьим – СДЮСШОР из Элисты.

Среди старших школьников (возрастная группа 1997 года рождения) первенствовали гости из владикавказской «Алании». Вторым призером стала ставропольская команда УОР-ДЮСШ по футболу, а третьим – пятигорский «Машук».

Кроме школьников впервые приняли участие и студенческие коллективы. Студенты Ставропольского аграрного университета выиграли главный приз. На втором месте волгоградцы из социально-педагогического университета, бронзовым призером стала команда СГУ.

«Памяти Героя России»
Газета «Ставропольская правда»
4 апреля 2012 года