14:30, 26 марта 2012 года

Выставка «Свадебный мир Ставрополья» собрала специалистов по проведению красивого торжества

Открывая мероприятие, представители этих ведомств отметили, что по количеству заключенных семейных союзов прошлый год стал для региона рекордным, поэтому необходимость в проведении таких приятных встреч очевидна.

«Свадебный мир Ставрополья» собрал лучших специалистов различных направлений, чьи услуги необходимы для проведения красивого торжества. И поэтому выставка, проходившая в течение двух дней, была похожа на пышную свадьбу. Из одного павильона в другой спешили будущие молодожены – нужно было прикинуть цены, оценить рынок предложений… По некоторым данным, выставку посетили около трех тысяч человек. Флористы, фото- и видеостудии, салоны красоты, рестораны активно предлагали свою помощь в организации одного из самых главных торжеств в жизни каждого человека. А чтобы будущие молодожены реально смотрели на мир и могли оценить весь спектр услуг, на сцене было организовано дефиле невест – состоялись показы эксклюзивных свадебных букетов, платьев, креативных причесок от ведущих парикмахеров края, презентации фоторабот. Кроме того, чтобы гостям не было скучно, организаторы приготовили насыщенную концертную программу.

Так в какую же сумму обойдется свадьба в этом году для молодоженов? По нашим подсчетам, в случае жесткой экономии не меньше чем в 50 тысяч рублей. А те пары, которые хотят превратить ее в роскошное торжество, могут потратить и миллион…

«Свадьба на миллион»
Газета «Ставропольская правда»
27 марта 2012 года