Защита вашего имущества от огня

Пожары. Во все времена они не дают покоя человечеству. Тем не менее, люди, способные приспосабливаться к любым обстоятельствам, они стали бороться за свою безопасность, изобретая новые способы пожаротушения и локализации огня.

Яркими примерами подобных изобретений являются противопожарные двери ei 60 способные сдерживать огонь в закрытом помещении в течение 60 минут. Отсюда и соответствующее название - противопожарные двери. Разве может хоть одна не противопожарная дверь, так же хорошо выполнять эти функции? За отведенное время вы и ваша семья, работники вашего офиса или предприятия успеют спасти важные документы, ценное имущество и эвакуироваться сами. Даже если пожарная бригада, что далеко не редкость, задержится, вашему имуществу будет нанесён минимальный ущёрб.

Производство противопожарных дверей и их установка налажена во всём мире, так как люди ценят жизни окружающих и свои жизни. Сам процесс установки не отличается от установки обычных дверей. А раз нет дополнительных трудностей, зачем ставить некачественные малоэффективные двери?

Двери далеко не единственное средство защиты от пожара. Существует множество способов обеспечения безопасности. У многих людей существует стереотип, что противопожарные системы неудобны, некрасивы и громоздки. Но так ли это на самом деле? Противопожарные перегородки – средство безопасности, имеющее множество вариаций внешнего вида и обеспечивающее полное сдерживание огня, дыма и теплового излучения в течении длительного времени. Основное преимущество перегородок, отличный внешний вид, возможность установки в различных местах и комнатах помещения, высокий уровень обеспечения безопасности.