14:37, 22 марта 2012 года

Градостроительный форум «Строймастер» открылся в Кисловодске

В выставочном центре «Кавказ» развернули свои экспозиции более 120 фирм и предприятий из СКФО и многих других регионов РФ. От имени губернатора участников форума приветствовали заместитель председателя правительства - министр строительства и архитектуры края Сергей Кобылкин и президент союза строителей СК Сергей Попов.

На трех этажах выставочного центра широко представлены современные стройматериалы и конструкции, оборудование, отделочные и облицовочные материалы, лакокрасочная продукция и др. По традиции на «Строймастере» развернута также экспозиция перспективных архитектурных проектов, которые будут воплощать на территории субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках форума пройдут различные круглые столы, а также совещание на тему «Инвестиционная, жилищная, градостроительная политика на территории Северо-Кавказского федерального округа». Его участники обсудят итоги работы строительного комплекса в минувшем году, перспективы внедрения инновационных технологий и материалов, проблемы стройиндустрии, новые методы энергосбережения.

«Все для стройки»
Газета «Ставропольская правда»
23 марта 2012 года