08:39, 7 марта 2012 года

Валерий Гаевский обратился к женщинам Ставрополья с поздравлениями

«Во все времена, - говорит глава края, - главное предназначение женщины - быть матерью, хранить тепло семейного очага, беречь семью. От вас во многом зависит, каким будет новое поколение, завтрашний день нашей страны. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе вы вносите неоценимый вклад в развитие края, создаете ощутимую долю материальных и духовных ценностей. Совмещать успешную карьеру, домашний труд и при этом радовать окружающих красотой и оптимизмом - для этого нужен особый дар, выдержка и терпение. Качества, которых так порой нам, мужчинам, не хватает...».

Поздравил ставропольчанок и председатель Думы края Юрий Белый:

«...Именно вы, милые женщины, даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда и любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность и тепло родного дома, понимание и верность. Женские забота и любовь делают мужчин сильнее, решительнее, вдохновляя на позитивные идеи и хорошие дела. Ставропольских женщин всегда отличали особенная красота и мудрость, самоотверженность и душевная щедрость. Во все времена они являлись олицетворением милосердия и источником вдохновения. И сегодня всем вам удается, отдавая немало сил работе, хранить семейный очаг, воспитывать детей, оставаясь при этом женственными и обаятельными».

Поздравления пришли также от заместителя председателя ДСК, секретаря политсовета Ставропольского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Юрия Гонтаря.

«Особый дар»
Газета «Ставропольская правда»
7 марта 2012 года