15:52, 24 февраля 2012 года

Танцоры «Лаки Джем» из Ставрополя - «Русские звезды - 2012»

Ставрополье на этом престижном танцевальном форуме представляли спортсмены Центра танцевального искусства «Лаки Джем», триумфально выступившие в различных номинациях. Хип-хопер Артем Севастьянов первенствовал дважды: в категориях «юниоры-1» в третьей лиге и открытом классе, а Камила Фаткулина выиграла состязания в категории «юниоры-2» в номинации «хаус» и заняла второе место в хип-хопе.

В очередной раз лучшей в России среди взрослых в «хаусе» стала руководитель центра «Лаки Джем» Екатерина Федотова. Она же вышла в финал лучших отечественных хип-хоперов, где участвовали более ста спортсменок со всей страны. В индивидуальной номинации «стрит-шоу» второе место завоевали сестры-близняшки Валерия и Виктория Дешевых, «бронзовыми» хип-хоперами стали Алексей Прокопченко, Валерия Комышева и Тимофей Попов.

Высокий командных дух ставропольцев привел их к успеху в групповых выступлениях. Все 15 принимавших участие в турнире членов коллектива выиграли соревнования в номинации «стрит-шоу». Кроме вышеперечисленных танцоров победу ковали Данил Каргин и Женя Шегай, Настя Федотова и Ева Томасова, Алина Лисаченко, Аня Гилеб и Саша Духина. В номинации «хаус» танцорам «Лаки Джем» в составе 12 человек также не было равных, они завоевали еще один кубок в категории «формейшн».