07:40, 4 февраля 2012 года

«Ставропольчанки-Университет» обменялись победами с баскетболистками «Воронеж-СКИФ»

В первой встрече ставропольчанки, воспитанницы тренеров Евгения Алиева и Владимира Трофимова, одержали верх со счетом 78:61. Результативностью блеснула Светлана Кузнецова, набравшая 23 очка. Ничто не предвещало неприятностей и в повторном поединке, и к большому перерыву хозяйки паркета уверенно вели игру и лидировали с перевесом в девять очков. Затем в механизме игры ставропольчанок что-то разладилось, в итоге - совсем нелогичное поражение со счетом 57:65.

Эти результаты не поменяли турнирного положения команд: ставропольчанки по-прежнему на четвертой позиции в турнире из десяти коллективов при 15 победах в 24 играх, а «Воронеж-СКИФ» осталась на восьмом месте. 4 и 5 февраля наши девушки будут принимать лидера турнира - команду «Ростов-Дон», победить которую вполне реально, о чем свидетельствуют пять поражений дончанок в 22 играх.