06:09, 30 декабря 2011 года

Новогодний турнир по рукопашному бою собрал 400 участников в Ставрополе

Среди самых юных специалисты отметили Владимира Александрова из ставропольского детско-юношеского центра «Патриот», одержавшего победу среди 8-9-летних. Олег Ловянник из Предгорного района стал лучшим в категории 10-11 лет. Его земляк Олег Земцов, а также Анна Сербиенко из Зеленокумска и Александр Фиалкин из Апанасенковского района победили среди 12-13-летних спортсменов. Ставрополец Иван Миргородский и Арби Алдамов из Андроповского района первенствовали среди участников 14-15 лет. У спортсменов 16-17 лет лучшими стали Александр Мирзоян из Буденновска, Фаирбек Базаров из Нефтекумска, Раджаб Раджабов из Левокумского района и представитель кадетской школы краевого центра Геннадий Звягинцев. Призеров соревнований награждали Дед Мороз и Снегурочка — они же победители и призеры чемпионата России. Турнир являлся отборочным этапом к первенству СКФО, которое пройдет в Ставрополе в конце февраля. В команду края вошли только победители турнира.