07:33, 17 декабря 2011 года

Новый элеватор компании «Агромаркет» по достоинству оценил губернатор края

Огромное, в форме цилиндра, серебристое сооружение и в самом деле будто бы устремилось в небеса, к новым высотам. Смотришь на него словно на кадры из фантастического фильма. Еще загадочнее и краше он ночью - сияющий сотнями ярких огней...

Губернатор после такой приятной экскурсии встретился с коллективом предприятия. Ему задавали вопросы, в том числе и о впечатлениях от увиденного. Ответ был эмоциональный и деловой одновременно:

- Наш край богат и разнообразен. Конечно, объект по-своему интересен. Ваш элеватор оснащен по последнему слову техники, в этом отношении «АГРОМАРКЕТ» лидирует. Но больше всего меня радует то, как динамично развивается предприятие. И если мы сделаем то, о чем договорились с руководством вашего района - создадим серьезную зернотрейдерскую компанию, то это будет настоящий успех, прорыв для зернопроизводителей. Посредники порой за бесценок скупают наше зерно, делают очень невыгодные предложения. Нам нужно создавать вот такие структуры, которые помогут нашему крестьянину с выгодой продавать свое зерно. Поэтому мы поддерживаем то, что сегодня делает предприятие «АГРОМАРКЕТ».

«Словно космодром»
Газета «Ставропольская правда»
17 декабря 2011 года