15:43, 13 декабря 2011 года

Дед Мороз ждет писем в «Ставропольской правде»

И вот 14 декабря в газете опубликованы последние пазлы (фрагменты) новогодней открытки, и теперь тем, кто желает зарядиться праздничным настроением, необходимо их собрать вместе, наклеить на бумагу и написать свое послание седовласому кудеснику. Поздравительные открытки необходимо до 24 декабря прислать в редакцию. Тех, кто поделится с Дедом Морозом и Снегурочкой самыми радостными новостями и теплыми эмоциями, ожидают ценные подарки. Впрочем, если ваши послания не придут к намеченному сроку, не отчаивайтесь. Ведь только в нашей стране есть такой замечательный праздник – Старый Новый год, и значит, мы порадуем подарками победителей второго этапа.

Для любителей читать «Ставропольскую правду» в Интернете проходит отдельный конкурс. Его участникам необходимо придумать лучший карнавальный костюм. Отрадно отметить, что варианты новогодних костюмов в редакцию приходят из разных уголков нашей страны. К примеру Софья, жительница города Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий автономный округ), призналась Деду Морозу, что весь уходящий год «вела себя очень хорошо, но только летом соврала маме», но как хорошая девочка попросила у нее прощения и поздравила сказочного волшебника с наступающим Новым годом. Никита Бойков из Благодарного сообщил: «Мне уже 8 лет. Я учусь в первом классе. Уже я писать научился сам, без помощи мамы и папы. Тебе пишу я письмо третий раз. В прошлом году я тебе отправил фотографию моего любимого кролика. Его мы растили вместе с дедушкой Витей…». Елена из Ставрополя предложила всем желающим встретить Новый год в костюме русалки и пожелала: «В будущем году идти вперед, держась за красивый хвост дракона, и искать только приятные моменты во всем». Ну что же, остается последовать ее совету и напомнить, что главная цель нашей акции – создать праздничное новогоднее настроение, объединить всех, кто верит в чудеса и силу добра!  

Присылайте ваши добрые письма и красивые новогодние костюмы, мы с Дедом Морозом ждем их в редакции и готовим наши подарочки! 

* * *

Подарки будут предоставлены Ставропольским филиалом ОАО «ВымпелКом» (Билайн), общественной организацией православной молодежи «Соборяне», компьютерной компанией «Трейд», а также интернет-магазином «Kalinkapolinka»

Организаторы акции «Письмо Деду Морозу»
«Сказка только начинается»
Газета «Ставропольская правда»
14 декабря 2011 года