Новости на портале Post.su

Портал Post.su предоставляет новости России, мирового сообщества, многообразную информацию, представленную по категориям. Все это делает поиск новостей максимально удобным для пользователей. Новости постоянно обновляются, поэтому Вы можете быть уверены в том, что здесь представлена самая достоверная и свежая информация.

В России Post.su входит в число представителей крупных поисковых порталов. На сегодняшний день пользователями бесплатной электронной почты Post.su стали уже около 1, 300 млн, человек. Этот портал предлагает на выбор однокоренные домены не только созвучные, но и правильные по написанию – это Post.su и Capita.su. Пользователи получат отличные по качеству электронные ящики, способные мгновенно отправлять и доставлять письма. Поисковый сервис на Post.su и качественная, надежная почта - все это быстро развивающийся интернет ресурс. Здесь и профессиональным вебмастерам и рядовым пользователям предлагаются красивые, правильные и легко переводимые имена на основные языки, различные форумы, чат, поиск в интернете и т.д. Все ящики электронной почты для новых пользователей имеют размер 25Мб, который увеличивается по необходимости.

На досках объявлений можно разместить свои объявления. Такие доски , как показывает практика, часто бывают бесплатными. Они ориентированы на города или страны, делятся на темы и разделы. Большинство досок контролируются модераторами. Доски объявлений являются альтернативой газете бесплатных объявлений.