08:07, 6 мая 2011 года

Осуждены участники смертельного избиения человека в Новоалександровске

Компаньоны нашли обидчика, посадили его в автомобиль и в конечном итоге «уговорили» вернуть телефон. «Воспитание» жертвы продолжалось долго, особенно усердствовал Титов, бивший Мытарева головой об асфальт. Бросив его на дороге, собутыльники поехали домой «снимать стресс».

К утру избитого мужчину обнаружил водитель проезжавшего автомобиля. Пострадавшего доставили в реанимацию. Врачи долго боролись за его жизнь, но он все же скончался от полученных травм.

Буйный нрав Титова вновь толкнул его на преступление. Вместе с собутыльником Владимиром Дьяконовым он избил еще одного человека металлическим стулом, сломав ему челюсть и несколько ребер. К счастью, жертва выжила.

Недавно новоалександровские «бойцы» оказались на скамье подсудимых. Как рассказал представитель пресс-службы райсуда Александр Марченко, Титову назначено наказание в виде 11 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима, а Дьяконов получил 5 лет 10 месяцев колонии строгого режима. Кстати, один из участников смертельного избиения человека не стал ждать суда - свел счеты с жизнью.

«Отморозки»
Газета «Ставропольская правда»
6 мая 2011 года