В чемпионате и первенстве края по футболу прошли игры третьего тура, в которых были зафиксированы такие результаты (первым указан счет встречи юношеских команд): «Искра» (Новоалександровск) — «Динамо-УОР» (Ставрополь) — 1:1, 1:3; «Строитель» (Русское) — «Гигант» (Сотниковское) — 1:4, 3:3; ФК «Зеленокумск» — ФК «Невинномысск» — 2:5, 3:0; «Союз-СКА» (Красногвардейское) — «СевКавГТУ» (Ставрополь) — 0:1, 4:2; ФК «Ипатово» — «Колос» (Покойное) – 0:5, 0:2; «Электроавтоматика» — «Машук-КМВ-2» (Пятигорск) — 1:0, 7:1.

Турнирная таблица чемпионата Ставропольского края по футболу 2011 года

-                                |  и  в  н  п    м    о
---------------------------------------------------------
 «Колос» (Покойное)               |  3  3  0  0   9-0   9
 «Строитель» (Русское)            |  3  2  1  0  12-5   7
 «Гигант» (Сотниковское)          |  3  2  1  0   8-5   7
 «Электроавтоматика» (Ставрополь) |  3  2  0  1   9-4   6
ФК  «Зеленокумск»                 |  3  2  0  1   6-2   6
 «Динамо-УОР»                     |  2  2  0  0   6-3   6
 «Союз-СКА» (Красногвардейское)   |  3  1  1  1   4-5   4
 «Искра» (Новоалександровск)      |  3  1  0  2   8-6   3
 «СевКавГТУ» (Ставрополь)         |  3  1  0  2   5-8   3
 «Машук-КМВ-2» (Пятигорск)        |  3  0  1  2   1-10  1
 «КТГ-2005-Сигнал» (Изобильный)   |  2  0  0  2   3-6   0
ФК  «Ипатово»                     |  2  0  0  2   1-4   0
ФК  «Невинномысск»                |  3  0  0  3   2-14  0


Турнирная таблица первенства Ставропольского края по футболу 2011 года (юноши)

-                                |  и  в  н  п    м    о
---------------------------------------------------------
 «Электроавтоматика» (Ставрополь) |  3  3  0  0  14-2   9
 «Гигант» (Сотниковское)          |  3  3  0  0  11-1   9
 «СевКавГТУ» (Ставрополь)         |  3  2  1  0   7-2   7
 «Машук-КМВ-2» (Пятигорск)        |  3  2  0  1   7-4   6
 «Колос» (Покойное)               |  3  1  1  1   7-4   4
 «Динамо-УОР»                     |  2  1  1  0   4-2   4
ФК  «Невинномысск»                |  3  1  1  1  10-10  4
 «Искра» (Новоалександровск)      |  3  1  1  1   6-8   4
 «Строитель» (Русское)            |  3  0  2  1   4-7   2
 «Союз-СКА» (Красногвардейское)   |  3  0  1  2   3-6   1
 «КТГ-2002-Сигнал» (Изобильный)   |  2  0  0  2   1-5   0
ФК  «Зеленокумск»                 |  3  0  0  3   5-14  0
ФК  «Ипатово»                     |  2  0  0  2   1-15  0

Взяло старт и первенство края среди команд второй группы, в котором 14 команд разбиты на две зоны. Результаты игр среди команд кавминводской зоны таковы: «Темпельгофф» (Прикумское) — «Торпедо» (Георгиевск) — 1:2; «Каскад» (Новопавловск) — «Труд» (Лермонтов) — 3:1; «Зенит» (Новотерский) — ФК «Ессентуки» — 5:0. Кисловодский «Спартак» в первом туре был свободен от игры. Результаты игр среди команд восточной зоны таковы: «Свободный труд» (Новоселицкое) — «Атлант» (Буденновск) — 3:1; «Колос» (Александровское) — «Нефтяник» (Нефтекумск) — 0:7; «Маныч» (Дивное) — «Жемчужина» (Золотаревка) — 1:4. «Родина» (Китаевское) в первом туре не играла.