08:02, 30 апреля 2011 года

С праздником весны и труда!

С этим праздником поздравляет земляков губернатор В. Гаевский: «Во все времена именно этот день олицетворяет весеннее обновление, созидающую силу природы и человека. А такие понятия, как мир и труд, приобретают для каждого особое, непреходящее значение. Ставропольцы всегда славились умением трудиться, добиваться высоких результатов, удерживать лидерство в самых разных отраслях. Уверен, что наше трудолюбие и упорство будут и дальше способствовать процветанию родного Ставрополья и всей России. Желаю вам крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, мира и добра!».

«Это один из самых любимых в народе праздников, – отмечает председатель Думы Ставропольского края В. Коваленко. – Он посвящен труду, который объединяет нас, приносит благополучие и моральное удовлетворение, является главной основой мощи и авторитета государства. Опыт поколений учит, что, только сложив усилия, люди могут преодолевать серьезные трудности, вершить большие дела. Это особенно актуально сегодня, когда Ставрополье и вся страна выходят из кризиса, уверенно набирая силы для модернизации экономики и повышения уровня жизни людей».

«Праздник одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся, для молодежи — созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущей России. Пусть новые трудовые свершения служат залогом процветания Ставропольского края, силы и могущества нашей великой страны!» – подчеркнула в послании ставропольчанам заместитель председателя Госдумы РФ Н. Герасимова.

С замечательным весенним праздником ставропольчан поздравил также секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Ю. Гонтарь

(Соб. инф.).
«С праздником весны и труда!»
Газета «Ставропольская правда»
30 апреля 2011 года