07:04, 23 марта 2011 года

Читатели «Ставропольской правды» благодарят

 Мне удалось добиться соблюдения жилищного законодательства в ессентукском ТСЖ. Помогла в этом помощник прокурора города Н. Белоусова. Благодаря ее настойчивости и профессионализму удалось привлечь к ответственности председателя этого товарищества. Н. Белоусова продемонстрировала, как должна работать прокуратура.

Н. Батищев. Ессентуки.

 Я никогда не забуду тот день, когда доползла без сил до двери. Мне помогла тогда врач-иммунолог О. Уханова. Этот человек с огромной добротой относится к своим пациентам. Спасибо огромное, желаю ей здоровья, счастья и оптимизма, несмотря на капризы судьбы.

М. Оганисян. Село Пелагиада.

 В нашей Кугультинской средней школе существует замечательная традиция. Ученики посещают одиноких ветеранов, поздравляют их с праздниками и помогают по хозяйству. Я одна из тех, к кому регулярно заходят два Алеши — Москвитин и Диканский. Спасибо этим ребятам и их учителям.

В. Макарова. Село Кугульта.

 Тяжело заболел мой муж. В сельской больнице не смогли поставить диагноз. Пришлось ехать в Ставрополь. Здесь в краевой больнице работают замечательные люди. Один из них — хирург Р. Чимурзиев. Он провел срочную операцию и буквально достал моего мужа с того света. Спасибо ему и его коллегам.

Е. Шабанова. Станица Воровсколесская.

 Наша многодетная семья выражает огромную благодарность работникам детской поликлиники № 2, которые лечат наших детей с 2001 года. Спасибо заведующему, педиатрам, хирургам, ортопедам, медсестрам и всему персоналу.

Семья Глущенко. Ставрополь.

 Очень нелегкая жизнь у судебных приставов. И среди них есть замечательные, по-человечески добрые и весьма ответственные люди. Мне помог один из них - С. Арутюнов из города Зеленокумска. Благодаря ему удалось вернуть деньги, которые чуть было не присвоили бесчестные люди. Желаю профессиональных успехов всем, кто нас защищает.

Л. Стрельникова. Пятигорск.

 Многие мои земляки с огромной любовью и благодарностью вспоминают замечательного педагога, заслуженного учителя РФ Таисию Сергеевну Деревянко. Много лет она трудилась учителем русского языка и литературы в той самой школе, которую закончила сама. В сердцах учеников и близких людей она навсегда осталась настоящим Учителем.

А. Деревянко. Ставрополь.

 Огромное спасибо замечательному доктору-педиатру и прекрасному человеку И. Талалакиной из Благодарненской детской поликлиники. Она уже более 30 лет лечит детей, в любое время готова прийти на помощь. Желаем ей крепкого, здоровья и успехов.

Семьи Ширяевых и Скляровых. Благодарный.

(Соб. инф.).