07:09, 2 марта 2011 года

Ставропольские кадеты победили на соревнованиях учащихся ЮФО и СКФО

Как рассказал начальник пресс-бюро кадетской школы имени генерала А. Ермолова Игорь Погосов, в Ростове-на-Дону завершились межрегиональные соревнования учащихся ЮФО и СКФО «Школа безопасности в закрытых помещениях-2011», в которых приняли участие более 30 команд школьников из Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Калмыкия.

В спортивном комплексе Донского государственного технического университета ребята преодолевали полосу препятствий, участвовали в пожарной эстафете, а также показали навыки проведения спасательных работ.

Первое место в общем зачете старшей группы заняла команда ставропольской кадетской школы. Второе и третье места - у команд Минеральных вод и Ростова соответственно. Большой кубок победителей занял почетное место на стенде достижений ставропольских кадетов, а все отличившиеся получили комплекты спортивного снаряжения и памятные подарки.