13:01, 26 января 2011 года

Зимний кубок «Ставропольской правды» по футболу стартует в 36-й раз

В первом туре на стадионе училища олимпийского резерва в 10.00 встречаются ставропольские команды СКГИ и «Трудовые резервы». После них в 11.20 на поле выйдут две дружины из краевого центра – «Кожаный мяч-УОР-93» и «Надежда-УОР». В 12.40 их сменят команды «Гигант-1» (Сотниковское) и ФК «Ипатово».

Игры команд другой группы пройдут на стадионе «Кожаный мяч Романа Павлюченко». В 13.00 на поле сразятся ставропольские команды «Электроавтоматика» и «Кожаный мяч-УОР-95». Вслед за ними в 14.20 встретятся «Космос» (Ставрополь) и «Гигант-2» (Сотниковское). Завершит программу первого игрового дня поединок между «Жемчужиной» (Золотаревка) и СевКавГТУ (Ставрополь). В первый день свободными от игр окажутся команды «Свободный труд» (Новоселицкое) и «РА Центр» (Ставрополь).

20 февраля на УОР пройдут полуфинальные поединки. А завершится турнир в День защитника Отечества, когда неудачники полуфиналов определят бронзового призера, а их более удачливые соперники сыграют в финале. 

* * *

Смотрите  Календарь игр и состав участников 36-го зимнего кубка «Ставропольской правды» по футболу здесь и на сайте краевой федерации футбола www.ffsk.ru.

«Зимний кубок «Ставрополки»»
Газета «Ставропольская правда»
29 января 2011 года