18:43, 28 декабря 2010 года

Новогоднее настроение создавали котики, кролики и письма деду Морозу

Напомним, что по условиям конкурса читателям электронной и печатной версий газеты предлагалось выполнить ряд заданий: собрать из фрагментов, опубликованных в разных номерах, новогоднюю открытку или прислать в электронном виде фотографию кролика или котика

С начала месяца в адрес газеты поступило свыше 600 конкурсных работ. Из них жюри, принимая во внимание результаты интернет-голосования, отобрало лучшие фотографии и поздравительные открытки среди ставропольских читателей. Один из главных призов первого этапа акции достался семье Людмилы и Николая Мищенко из Ставрополя, в которой воспитываются четверо маленьких сыновей. Депутат Ставропольской городской Думы Ольга Тимофеева вручила многодетной матери пылесос.

Ценные подарки от Ставропольского филиала компании ООО «ВымпелКом» (Билайн), компьютерной фирмы «Трейд» и организации православной молодежи «Соборяне» получили семьи из Ставрополя, Михайловска, хутора Верхнерусского и других населенных пунктов края. Полный список победителей первого этапа акции читайте в новогоднем номере «Ставропольской правды».

Подведение итогов и награждение победителей второго этапа акции запланировано на старый Новый год – 13 января.

ps/ Призы участникам акции, не получившим их в редакции, будут отправлены по почте. 

«Счастливые письма»
Газета «Ставропольская правда»
29 декабря 2010 года