08:49, 10 декабря 2010 года

Правительство Ставрополья удостоилось Гран-при

Такая высокая оценка в очередной раз засвидетельствовала, что даже в условиях жесткой конкурентной борьбы наши товаропроизводители могут выйти на передовые позиции на рынке продовольствия России. Доказательство тому – множество наград, привезенных из столицы.

Пять организаций по производству пищевых продуктов и напитков представили свою продукцию на дегустационный конкурс «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» и получили достойные награды.

Золотой медали удостоено ООО «Торговый дом «Стрижамент» за водки «Стрижамент Мягкая» и «Стрижамент Традиционная»; настойку горькую «Стрижамент».

Серебряными медалями награждены ООО «Торговый дом «Стрижамент» за водку «Стрижамент Люкс» и бальзам «Стрижамент», ИП Пащенко А.И. за макаронные изделия группы «В» в ассортименте, изделия макаронные кукурузные в ассортименте, крупу кукурузную № 3, 4, 5 (торговая марка «Корона Ставрополья»), ООО ЛВЗ «Русский» за коньяк российский пятилетний «Афанасьевъ».

Бронзовые медали получили ООО «Кубанская долина» за соки прямого отжима (торговый знак «Южный») яблочный, томатный, нектар тыквенный, ООО «Комбинат пищевых продуктов «Ставропольский» за вино плодовое с фруктами полусладкое «Абрикос», ООО ЛВЗ «Русский» за коньяк российский трехлетний «Екатерининский рецепт».

В. СИМОНОВ
«Правительство Ставрополья удостоилось Гран-при»
Газета «Ставропольская правда»
10 декабря 2010 года