15:07, 26 октября 2010 года

Турнир по пейнтболу на базе кадетской школы в Ставрополе судили ветераны спецназа

В связи с этой датой в военно-спортивном городке кадетской школы имени генерала А. Ермолова краевого центра во втором традиционном турнире по пейнтболу приняли участие более 400 человек.

В категории «допризывник» победу одержала команда СОШ № 20. Второе место завоевали кадеты, а третьим призером стала команда СОШ № 28. В старшей группе первенствовала команда «Южный фронт», на втором месте «Боевые соколы», на третьем команда «Театралы».

Судейство соревнований помогали осуществлять ветераны спецназа и офицеры ЛРР ГУВД по Ставропольскому краю. К услугам спортсменов и гостей праздника работала армейская полевая кухня, звучала спортивная и военная музыка прошлых лет.