08:08, 13 октября 2010 года

Ипатовская молодежь соревновалась в творческих конкурсах ко дню города

Недавно администрация подвела итоги и с помощью работников культуры и Центра дополнительного образования устроила для победителей праздник-чествование «Город, в котором я живу». Ведущими на этом мероприятии были популярные и любимые здесь артисты детского ансамбля «Веснушка» под руководством Галины Ковалевой.

Песни, танцы, вручение дипломов - надо было видеть, с какой гордостью, каким волнением шли дети для вручения награды – по красной дорожке, под громкие аплодисменты! Представленные на суд жюри работы в основном были патриотической тематики: герб города, куклы в национальных костюмах, символика района. В числе победителей и коллективные работы – лебедь, выполненный умельцами из кружка оригами - семиклассниками из школы № 22, а также масштабная панорама творческого объединения «Волшебная мастерская».

Наградив победителей, администрация отметила самых активных участников еще и в дополнительной номинации «Творческая личность». Таковых набралось больше десятка. Что интересно, среди них три пары близнецов: Эльвира и Вероника Роман, Злата и Лада Стусь, Нила и Арина Юрченко, а еще победительница ипатовского аналога «Евровидения» Каролина Голган (на снимке), а также Аня Барвинская – единственная из девочек, участвовавшая в конкурсе фотографов и представившая удивительные по красоте и качеству работы.

«Талантливые близнецы»
Газета «Ставропольская правда»
13 октября 2010 года