13:12, 24 сентября 2010 года

В День города в Ставрополе ограничат автомобильное движение

Ограничить движение транспортных средств с 08 часов 00 минут до 10 часов 00 минут, с 12 часов 01 минуты до 14 часов 00 минут, с 17 часов 00 минут до 21 часов 00 минут, кроме городского пассажирского транспорта, по проспекту К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции в обоих направлениях, по улице Советская от проспекта Октябрьской Революции до улицы Булкина, по улице Булкина от улицы Советская до улицы Дзержинского, по улице Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице М. Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова, по проспекту Октябрьской Революции от улицы Дзержинского до улицы Советская. Объезд участков ограничения движения транспортных средств осуществлять по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Пушкина, Комсомольская от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова, Р. Люксембург от улицы Орджоникидзе до улицы Серова, Дзержинского от улицы Р. Люксембург до улицы Голенева.

Прекратить движение транспортных средств с 10 часов 01 минуты до 12 часов 00 минут, с 21 часа 01 минуты до 23 часов 00 минут на участках автомобильных дорог проспектов и улиц, указанных в пункте 1 настоящего постановления. Объезд участков прекращения движения транспортных средств осуществлять: автобусам, следующим по маршрутам №№ 7, 46, при движении по улице Артема от улицы Лермонтова в сторону улицы Мира по улицам Мира, Маяковского, Комсомольская, Голенева; автобусам, следующим по маршруту № 7, при движении по проспекту К. Маркса от улицы Казачья в сторону улицы Голенева по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Мира; автобусам, следующим по маршруту № 46, при движении по улице Голенева от улицы Шаумяна в сторону проспекта К. Маркса по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Мира; автобусам, следующим по маршрутам №№ 3М, 4М, 7М, 8М, 29М, 30М, 46М, при движении по улице Артема от улицы Лермонтова в сторону улицы Мира по улицам Мира, Комсомольская, Маяковского, Голенева; автобусам, следующим по маршрутам №№ 3М, 4М, 7М, при движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Мира; автобусам, следующим по маршрутам №№ 8М, 29М, 30М, 46М, при движении по улице Голенева от улицы Шаумяна в сторону проспекта К. Маркса по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Мира; автобусам, следующим по маршруту № 31М, при движении по улице Ленина от улицы Пушкина в сторону улицы Артема по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева; при движении по проспекту К. Маркса от улицы Казачья в сторону улицы Голенева по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского; автобусам, следующим по маршруту № 21М, при движении по улице Маяковского от улицы Мира в сторону улицы Ленина по улице Ленина; автобусам, следующим по маршруту № 61М, при движении по улице Пушкина от улицы Мира в сторону улицы Ленина по улицам Ленина, Комсомольская, Маяковского, Голенева; при движении по улице Голенева от улицы Шаумяна в сторону проспекта К. Маркса по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Ленина; автобусам, следующим по маршрутам №№ 32М, 32А, при движении по улице Л. Толстого от улицы Мира в сторону улицы Ленина по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева; при движении по проспекту К. Маркса от улицы Казачья в сторону улицы Голенева по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Ленина. Троллейбусам, следующим по маршрутам №№ 1, 2, 4, 9, 11, на время прекращения движения транспортных средств движение не осуществлять.

Прекратить движение транспортных средств с 08 часов 00 минут до 23 часов 00 минут по улице Ставропольская от улицы Суворова до переулка Интендантский, по улице Суворова от улицы Ставропольская до проспекта Октябрьской Революции, по улице Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы М. Морозова. Объезд участков прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Фрунзе, Голенева, Маяковского, Мира.

Ограничить движение транспортных средств с 17 часов 00 минут до 23 часов 00 минут, кроме городского пассажирского транспорта, по улице Шпаковская от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Тухачевского до улицы Шпаковская. Объезд участков ограничения движения транспортных средств осуществлять по улицам Доваторцев, Тухачевского, Пирогова, проспекту Ворошилова.

пресс-служба администрации Ставрополя