14:31, 22 сентября 2010 года

Футбол. Ветераны «Динамо» (Ставрополь) сыграли вничью с командой сегодняшнего дня

Подтвердили свое участие также команды «Амкар» из Перми и «Динамо» (Московская область); саратовский «Сокол», воронежский «Факел» и краснодарская «Кубань». Возможно, подъедут динамовцы Санкт-Петербурга и «Кузбасс» (Кемерово). 

Накануне отъезда ветераны провели контрольную товарищескую игру с нынешним основным составом «Динамо», готовящимся к домашнему календарному поединку с соседями по турнирной таблице ФК «Таганрог».

В составе ветеранов, которыми с тренерской скамейки руководил председатель совета ветеранов футбола края Ю. Федотов, немногочисленные болельщики смогли увидеть не только «молодых» игроков, совсем недавно перешедших в эту категорию, но и тех, кому уже за пятьдесят. В сегодняшнем «Динамо» Г. Гридин тоже дал поиграть всем, попутно комментируя игру и подсказывая верные решения находившимся рядом с ним запасным.

Спортивный результат как таковой в этом больше шоу, нежели поединке, большого значения не имел, и встреча к обоюдному удовлетворению завершилась боевой ничьей — 2:2. Все голы были забиты во втором тайме. Их авторами стали Д. Несынов и В. Глущенко у сегодняшних динамовцев, А. Копылов и Г. Федотов (с пенальти) у ветеранов.

«Полезный спарринг»
Газета «Ставропольская правда»
24 сентября 2010 года