Лицей № 20 в Пятигорске отпраздновал 100-летие
На торжественную линейку, посвященную вековому юбилею, прибыло много почетных гостей. И у каждого было припасено доброе слово. У лицея много достижений: его учащиеся первыми в крае заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях по прикладным видам спорта. На базе этого лицея открылась экспериментальная площадка по адаптивному развитию. Гордость учебного заведения - кадетские классы спортивно-юридического профиля.
Ребята славно подготовились к Дню знаний и знаменательной дате. Зрители щедро одаривали певцов и танцоров аплодисментами.
Затем праздник со школьного двора переместился в актовый зал – там чествовали педагогов-ветеранов. А в честь 100-летнего юбилея руководство города преподнесло лицею подарок - автомобиль бизнес-класса «Газель».
3 сентября 2010 года

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
