Любовная лодка разбилась о скалку

Девки, какой у кого самый любимый момент в ссоре? Лично у меня – это когда он только входит в дверь. А у вас?

Швабренок.

*  *  *

Я в первый раз поссорилась в 19 лет, в загсе. Там тетка че-то стала у нас спрашивать, а этот мямлит че-то, ни бе ни ме. Я психанула и говорю, типа, да пошел ты, согласен?! А он, такой, – да, типа! А кто-нибудь еще разводился в день свадьбы?

Just Mary.

* * *

Ссоры – это очень вредно, от них становится фиолетовый цвет лица. А если ссориться ремнем, то появляются морщины и шрамы от ремня. Но с другой стороны: если долго не ссориться – толстеешь…

Puzanna.

* * *

При ссоре очень важно правильно дышать, иначе крик будет не таким громким и пронзительным. Кроме того, надо тужиться и набирать в глаза побольше крови. Еще важно подобрать злой макияж и сердитую прическу. Из одежды для ссоры подойдет Лагерфельд. А вот мириться лучше в Армани…

Юдашка.

* * *

Я люблю, когда мой МЧ в окошко прыгать собирается, а я его в самый последний миг останавливаю, говорю: «Ты, блин, давай быстрее туда или сюда! А то все растения замерзнут!» :)

Медуза Гормона.

* * *

А вот, кстати! Какой он в дверях (фотка), как я ору (фотка, mp3), справка о побоях (скан.).

Швабренок.

* * *

Я убеждена, что ссора – это реальная проверка наших отношений на прочность. То есть если сломался, заныл, на брюхе приполз – значит, тряпка, слабак, значит, душа легкоранимая, значит, без меня не может, плохо ему, трудно. А если виду не подал, гордо так ушел – значит, у этой скотины все внутри оборвалось, значит, боль свою он прячет, чтобы меня оградить от переживаний и волнений. Ну и опять-таки, значит, тряпка и слабак.

Пиранья.

Мы с моим прошлым бывшим могли начать посуду бить лишь из-за того, что мой нынешний бывший при нем мне звонил!

Косоокая.

* * *

Мы с мужем спорили, как назвать третьего сына – Мартыном, Вартаном или как-то еще, поругались насмерть, подрались, разошлись, и теперь наши Кайрат, Бэримор и Пурген растут без отца…

Учкудуся.

* * *

Мне нравится, когда муж запирается от меня в туалете, а я пинаю дверь и ору: «Выходи, сволочь!» В этот миг мы с ним как одно целое!

Nedotroga.

* * *

Не желаю его больше видеть сквозь розовые очки, потому что не идет ему этот цвет!

Белая Воронка.

* * *

Мой нынешний МЧ (ему под пятьдесят) так потешно хватается за валокардин – я просто валяюсь, девки! Так, глядишь, буду писать про него – «мой бывший МЧ»! :)

Lolita76.

* * *

ЛЮБОВЬ И ССОРА НЕРАЗЛУЧНЫ, КАК ДВА ПОМИДОРА!

(Это я сама сочинила, дарю всем!)

Гиппиуся.

* * *

Самое страшное в том, что непонятно, как себя сейчас вести! Уйти от него? Так он и так второй день домой не пускает. С ним остаться? Так то же самое!

Задумчивая.

«Красная бурда»
«Любовная лодка разбилась о скалку»
Газета «Ставропольская правда»
21 мая 2010 года