Книга мужских рекордов Гиннесса

***

По данным интернет-поисковика «Кукл», самый идеальный мужчина в мире — Кен Смит, проживающий со своей женой Барби Смит в маленьком розовом домике.

***

На теле профессионального заключенного Зубодаева по кличке Ежедневник имеется 832 татуировки «Не забуду…», которые напоминают заключенному и его сокамерникам о 832 важных для них вещах!

***

Американец Джон Даунфлаер – единственный в мире, кто поднялся на Эмпайр Стейт Билдинг на пинках, а затем спустился с этого небоскреба без парашюта.

***

Российский шахматист Николай Ботаник установил свой рекорд, проведя сеанс одновременной игры на 132 досках впустую.

***

Самый тяжелый вздох в мире (24 тонны) издал россиянин Иван Повидло, угодив под асфальтовый каток весом 24 тонны.

***

Россиянин Михаил Мужсков сумел потерять в своей однокомнатной квартире (площадь 32 кв. м.) уже 237 носков! Достичь этого результата Михаилу помогло природное разгильдяйство.

***

Самый маленький в мире мужчина – пигмей Ннано Нмилли. Он проживает то в правой штанине, то в бороде экскурсовода, который водит к нему экскурсии.

***

А вот самым маленьким в мире человеком является, по его собственному утверждению, судебный пристав Козлович из города Барановичи. Ему что скажут, то он и делает, а сам он человек маленький.

***

Самая высокая температура тела была зафиксирована у призывника Вахмистрова. В его руках уже сгорело четыре повестки!

***

Бразильский футболист Куку всего лишь одним пальцем сумел оскорбить 200 миллионов телезрителей, наблюдавших за футбольным матчем «Гамбург» – «Ямбург».

«Красная бурда»
«Анекдоты»
Газета «Ставропольская правда»
14 мая 2010 года