08:15, 24 апреля 2010 года

Футбол: «Динамо» Ставрополь набрало три очка, пятигорский «Машук» – одно

Матч с «Митосом» наши начали активно, и уже на 15–й минуте А. Волобуев открыл счет голам «Динамо» в этом сезоне. Хозяевам удалось–таки сквитать результат, но на 88–й минуте А. Криворотов поставил окончательную точку в матче – 2:1. Первая победа наших земляков.

«ДИНАМО»: Кондратюк, Криворотов, Волков, Протопопов, Шевелев, Синеоков, Глущенко, Бровин, Хабекиров, Супрун, Волобуев. На замену выходили Чулюканов, Петренко, Бидов и Габараев.

«Машук» ездил в гости к «Краснодару–2000», и уже на 21–й минуте В. Манаширов из Майкопа назначил в ворота команды города–курорта 11–метровый, который реализовал А. Кокоскерия. Во второй половине игры пятигорчане пропустили еще один гол. И все–таки до финального свистка сумели выравнять положение – 2:2 (П. Сафронов, С. Ваниев – оба 90 мин.).

Неудачно сложился дебют матча и в Рыздвяном, где на 19–й минуте вперед вышли армейцы Ростова. Гол на свой счет записал Е. Присадский. Отчаянные попытки хозяев свести встречу хотя бы к ничьей ни к чему не привели.

3–й тур. «Автодор» Владикавказ – «Ангушт» Назрань – 2:1, «Астрахань» – «Батайск–2007» – 2:0, «Дружба» Майкоп – «Энергия» Волжский – 1:2, «Черноморец» Новороссийск – «Таганрог» 1:0, «Торпедо» Армавир – «Беслан» – 3:1.