08:41, 3 апреля 2010 года

Поздравление с праздником Пасхи направил землякам В. Гаевский

«Светлое Христово Воскресение всегда символизировало торжество мира и справедливости, несло идеи созидания и дарило людям надежду на лучшее. Это прочная основа для духовного развития общества», ­ говорится в его обращении. В. Гаевский желает всем уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия.

От всей души поздравил ставропольцев председатель Госдумы края В. Коваленко: «В Пасху мы испытываем особые чувства – нас переполняют радость, любовь, надежда. Этот праздник объединяет миллионы людей... Единение в любви к ближнему – вот что очень важно для нас, для всего нашего народа. И особенно – в дни испытаний».

Главы обеих ветвей власти края отмечают: горькие события, потрясшие всю Россию в дни Страстной седмицы, не смогут нас разъединить, наоборот, побуждают проявить сострадание к ближним, протянуть руку помощи нуждающимся в заботе и утешении.

С Пасхой поздравляют ставропольцев заместитель председателя Государственной Думы РФ Н. Герасимова, член Совета Федерации от нашего региона Е. Сагал, депутаты ГДРФ Д. Гасанов, В. Зиновьев, А. Ищенко.

(Соб. инф.).
«Великий праздник»
Газета «Ставропольская правда»
3 апреля 2010 года